Телеканал:     Дата:      По:    
23:00 "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00 "Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00 "Такое кино!".
01:30 Х/ф "Арбузные корки".
03:15 Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 5 с. "Конкордия".
04:05 Т/с "Лотерея", 10 с. "Крайний случай".
04:55 Т/с "Последний корабль", 1 сезон, 5 с. "Эль Торо".
06:00 Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 8 с. "Словно девственница".
07:00 "Вот такое утро".
07:30 "ТНТ. Mix".
08:00 "ТНТ. Mix".
08:30 "ТНТ. Mix".
09:00 "Агенты 003".
09:30 "Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30 "Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30 "Школа ремонта".
12:30 "Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
14:00 Т/с "Универ", 280 с.
14:30 Т/с "Универ", 281 с.
15:00 Т/с "Универ", 282 с.
15:30 Т/с "Универ", 283 с.
16:00 Т/с "Универ", 284 с.
16:35 Х/ф "300 спартанцев".
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
20:00 "Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
21:30 "Холостяк". Реалити-шоу, 5 сезон, 12 эп.
23:00 "Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
23:20 Т/с "След". "А напоследок я скажу...".
00:05 Т/с "След". "Смертельная любовь".
01:00 Т/с "Детективы". "Назад в деревню".
01:25 Т/с "Детективы". "Пожарная сигнализация".
01:55 Т/с "Детективы". "Прощение".
02:25 Т/с "Детективы". "Главное - дети".
02:55 Т/с "Детективы". "Криминальная любовь".
03:25 Т/с "Детективы". "Умри, мама, умри".
03:55 Т/с "Детективы". "Непростой ножик".
04:25 Т/с "Детективы". "Таков твой эгрегор".
05:00 М/ф "Зарядка для хвоста".
05:10 М/ф "Великое закрытие".
05:20 М/ф "Павлиний хвост".
05:35 М/ф "Подарок для слона".
05:45 М/ф "Ох и Ах идут в поход".
05:55 М/ф "Невиданная, неслыханная".
06:05 М/ф "Мой друг зонтик".
06:15 М/ф "Наш друг Пишичитай".
06:45 М/ф "Детство Ратибора".
07:05 М/ф "Братья Лю".
07:35 М/ф "Степа-моряк".
08:00 М/ф "Бременские музыканты".
08:20 М/ф "По следам бременских музыкантов".
08:40 М/ф "Чудесный колокольчик".
09:00 "Сейчас".
09:15 Т/с "След". "А напоследок я скажу...".
10:05 Т/с "След". "Русская рулетка".
10:50 Т/с "След". "Тихая обитель".
11:40 Т/с "След". "Шумовая мафия".
12:30 Т/с "След". "Чужая жизнь".
13:20 Т/с "След". "Серпентарий".
14:05 Т/с "След". "Последний заказ".
14:55 Т/с "След". "Яма для другого".
15:45 Т/с "След". "Смерть сороки".
16:35 Т/с "След". "Омоложение".
17:25 Т/с "След". "Крысобой".
18:15 Т/с "След". "Среди камней".
19:00 Т/с "След". "Нокаут".
19:55 Т/с "След". "Долг платежом красен".
20:45 Т/с "След". "Код Пи".
21:35 Т/с "След". "Смертельное влечение".
22:25 Т/с "След". "Живой труп".
23:10 Т/с "След". "Очищение".
22:30 Шоу "Уральских пельменей". "Союзы-Аполлоны".
00:00 "Истории в деталях", 2 сезон.
01:00 "6 кадров".
01:30 "Хочу верить". "Глобальное потепление".
02:05 Т/с "Папины дочки", 215 с.
02:35 Т/с "Папины дочки", 216 с.
03:05 Т/с "Ранетки", 325 с.
04:05 Т/с "Кремлёвские курсанты", 2 сезон, 40 с.
04:55 "Не может быть!".
06:00 "Успеть за 24 часа".
06:55 "6 кадров".
07:25 "Домашняя кухня". "Ольга Красько".
08:00 "Одни дома".
08:30 "Еда с Алексеем Зиминым".
09:00 "Красота требует!".
10:00 "Новая жизнь".
11:00 "Кто кого на кухне?".
11:30 "Руссо туристо". "Батуми".
12:00 "Успеть за 24 часа".
13:00 "Моя свадьба лучше!". Реалити-шоу.
14:00 "6 кадров".
14:30 "6 кадров".
15:00 Т/с "Молодёжка", 4 сезон, 25 с.
16:00 Т/с "Воронины", 391 с. "Золотой опарыш".
16:30 Т/с "Воронины", 392 с. "Адреналин".
17:00 Т/с "Кухня", 3 сезон, 5 с.
17:30 Т/с "Кухня", 3 сезон, 6 с.
18:00 Шоу "Уральских пельменей". "Отцы и эти".
19:30 Т/с "Молодёжка", 4 сезон, 25 с.
20:30 Т/с "Воронины", 391 с. "Золотой опарыш".
21:00 Т/с "Воронины", 392 с. "Адреналин".
21:30 Т/с "Кухня", 3 сезон, 5 с.
22:00 Т/с "Кухня", 3 сезон, 6 с.
22:30 Шоу "Уральских пельменей". "Отцы и эти".
23:25 "Скажи, что не так?!".
00:20 "Гардероб навылет". Шоу о моде и стиле.
02:05 "Давай разведёмся!". Судебное шоу.
02:55 "Тест на отцовство". Судебное шоу.
03:50 "Городское путешествие".
04:15 "По делам несовершеннолетних". Судебное шоу.
06:00 "6 кадров". Скетч-шоу.
07:15 "Рублёво-Бирюлёво". Реалити-шоу.
11:40 "Домашняя кухня". Кулинарное шоу.
13:20 "Героини нашего времени".
14:10 "Сдаётся! С ремонтом". Реалити-шоу.
15:05 "Присяжные красоты". Ток-шоу о моде и стиле.
15:55 "Женская консультация". Докуреалити.
23:00 "Незвёздное детство".
23:55 "Женская консультация". Докуреалити.
23:55 Д/ф "Земля под ногами".
00:40 "Приют комедиантов".
02:10 "Доктор И...".
02:40 "Барышня и кулинар".
03:10 "Браво, артист!". Любовь Полищук.
04:30 Д/ф "Любовь и ненависть. Хосе Рауль Капабланка".
05:15 Д/ф "Мой ребенок вундеркинд".
06:00 "Наши любимые животные".
06:25 "АБВГДейка".
06:55 "Сто вопросов к взрослому". Евгений Дога.
07:35 "Хроники московского быта". "На заслуженный отдых".
08:15 "Города мира". Гонконг.
08:45 "Реальные истории". "Невероятная любовь".
09:15 Д/с "Женщины, которые стали игрушками в руках мужчин". "Изнасилованный город. 1937 год".
09:55 Д/с "Женщины, которые стали игрушками в руках мужчин". "В постели с врагом".
10:40 "Временно доступен". Михаил Ефремов.
11:25 Д/с "Генералы". "Смерть героя".
12:15 "Доктор И...".
12:45 "АБВГДейка".
13:10 "Наши любимые животные".
13:40 "Сто вопросов к взрослому". Григорий Остер.
14:20 "Таланты и поклонники". Анатолий Папанов.
15:40 "Приглашает Борис Ноткин". Юлия Ковальчук.
16:10 Д/ф "Саддам Хусейн. Последние дни" Леонида Млечина.
16:50 Д/ф "Убежище для Шакала" Леонида Млечина.
17:30 Д/с "И ты, Брут! Всемирная история предательств".
18:15 Д/ф "Когда уходят любимые", 1 и 2 с.
19:40 "Фабрика мысли".
20:20 Д/ф "Земля под ногами".
21:00 "Приют комедиантов".
22:35 "Доктор И...".
23:10 "Барышня и кулинар".
23:40 "Браво, артист!". Любовь Полищук.
22:50 "Дорожные войны".
00:30 "Брачное чтиво".
02:10 "Секретные файлы". "НЛО. Праотцы человечества".
03:00 "Секретные файлы". "НЛО. Контроль над Землёй".
03:50 "Секретные файлы". "НЛО. Освоение Земли".
04:40 "Улётное видео".
05:00 "Кулинарный техникум".
05:25 "Департамент собственной безопасности".
05:50 "Департамент собственной безопасности". "Продавцы паспортов".
06:15 "Инфомания".
07:05 "Улётное видео".
07:55 "Кулинарный техникум".
08:20 "Секретные файлы". "Земля. Жизнь под наблюдением".
09:10 "Улётное видео".
10:50 "Бегущий косарь".
12:30 "Утилизатор".
14:05 "Департамент собственной безопасности".
14:30 "Департамент собственной безопасности". "Продавцы паспортов".
14:55 "Инфомания".
15:45 "Угон".
16:35 "Анекдоты". Скетч-шоу.
18:15 "С. У. П.".
19:05 "Улётное видео".
20:35 "+100500".
Please wait...